Ключ от всех дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключ от всех дверей » Прихожая » Чёрный хумор


Чёрный хумор

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Из разговора двух хирургов:
- Ну как прошла операция?
- Да, ерунда… С наркозом скучно…

0

2

Новый Чаппи со вкусом академика Павлова.
Для собак, которые помнят…

0

3

Штирлиц шел по улице и наткнулся на сук: - Шли бы вы домой, девочки, война все-таки!

0

4

вот:

0

5

Ну вот, хотела еще картинки вставить, а они нихрена не вставляются! :pioner:
Ладно, выложу свой сборник веселых цитат:

Из универа: "Беовульф умер, дракон умер! Так кто же стал королем Дании?!"
"Че, мы так плохо выглядим - на аспирантов похожи?!"

Из школьного: "Зеркало - глаза души"
"...самый известный американский эмбрион..."
"Вы будущие отцы, вы будущие матеря!"
"Икра из баклычков"
"...и эту воду перекачевывали с помощью пара..."
"Ногти должны быть короткого цвета!"

И, наконец, из ролевого прошлого (или перлы масеров!):
"...переднее лицо..."

0

6

А вот вам от меня очередной презент:
Happy trее friends новые сезоны

0

7

Фи, какие мы умные! Аж противно!
Вот еще ссылочка:
Куклы

0

8

Ну не совсем черный:

Про ворону и Лису
Aллax пocлaл BopOн пeндыp.
Пeндыp пo-pyccки этo cыp.
BopOн взлeтэл нa кипapиc
и кaк лyнa глядэл нa низ.
Bнизy - вaй вaй, лиcИц бэжaл.
Xвocт мexoвoй тpyбoй дэpжaл.
Пeндыp eмy нa нoc вoнaл.
Лиcиц пoдyмaл и cкaзaл:
Kaкoй фыгyp! Kaкoй мycкyлaтyp!
BopOн мoлчaл.
Лиcиц тoгдa cэpдытьcя cтaл:
Tы нэкpacивый кaк вэpблюд!
Tэбя пo клювy мaлo бьют!
BopOн opaл - пeндыp yпaл.
Лиcиц eгo зa пaзyx клaл
и нa бaзape пpoдaвaл

0

9

:lol: Миленько!

0

10

Для любителей Японии и юмора:

Упал сумоист,
Содрогнулись татами -
Удачный был выстрел...

Открой поскорее окно,
Пусть летят мотыльки!
Я купил "Фумитокс".

Что мешает тебе,
Расскажи нам,
Бездарный танцор!

Вот я иду.
Кирпич сползает с крыши.
Кому из нас сейчас не повезет?

Свершилось!
Наконец я умным стал.
Сбылась мечта идиота.

Я никогда не говорил,
Что лучше я других.
Просто другие хуже.

Мимо дома мамы жены
Не могу пройти без улыбки
Что показать ей?

Окуну дохлую кошку в помои,
Раскручу ее над головою.
Тоска, тоска....

Люди по пашне бегут
Сосредоточенно. Вслед
Бык племенной...

Пятнышко на потолке
Вдруг побежало к окну...
Чем бы убить?

В зеркале вижу
Свое отраженье больное:
Что скажешь, паршивец?!

Группа сомнительных лиц
Вечером под фонарем:
Дай закурить!

0

11

Чтобы помнили ;) :
Что?! Я сломал крест! Вы сильно ошибаетесь. Это могила моего горячо любимого дедушки. Я так долго его не видел, так торопился его увидеть, обнять, что, можно сказать, с разбегу кинулся к нему на шею…. Что? Почему ночью? Так днем я то в институте, то на работе. Разрываюсь, можно сказать, на части.
Крест вверх ногами воткнут? Так темно было! Я как увидел, что сломал любимый дедушкин крест, так сразу и воткнул… как подобрал, так и воткнул. Кошку проткнул им?! Я же говорю, темно было! А она, болезная, должно быть, в этот момент рядом проходила, а я ее сослепу и не заметил. Бедняжка.
Почему пентаграмма на могиле нарисована? Так я ее еще со школы рисовать и умею, как тогда научился, так и рисую, а дедуля у меня активистом был всю жизнь, за правое дело…. Что? Наоборот нарисована? А с моей стороны нормально. Вы с другой стороны встаньте. Вот видите, все нарисовано в духе пионерии, так сказать, всегда готов! А свечи…. А что собственно свечи? А вы бы свечи не зажгли, если бы сначала крест не так воткнули, а потом кошку им не там проткнули! К тому же на могилках принято свечки жечь.
Кто я? Кого вызывал?! Кто вызывал? Я вызывал?!
К вашему сведенью, я ни кого не вызывал! Я пришел поговорить с дедушкой! Не верите, у него спросите! Дедуль подтверди.
***
Деда, я не жалуюсь, но ты что-то не слишком хорошо выглядишь, и пахнешь не по-человечески. Ты ешь - ешь, не отвлекайся на меня.
Что? Откуда здесь эти два трупа? Без понятия...

0

12

Я держу тебя под душем
Ты визжишь - приятно слушать
Нервы режет словно ток
Ох, не любишь кимяток  :maniac:

Двое вожатых на старой фанерке
Делали вилкой аборт пионерке  :pioner:

0

13

(забыла)... Рядом стоял виноватый вожатый,
Плод добивая совковой лопатой...

Мальчик с раком горла Тихонов Андрейка
Молча ел конфетку "Раковая шейка".

А теперь о юден:

Роддом. В коридоре сидят немец, русский и еврей. Выходит врач: "Все хорошо, все трое родили мальчиков. Но дело в том, что все дети появились на свет одновременно, и мы не знаем, где чей."
Немец молча встает, заходит в палату. Через минуту возвращается и раздает отцам детей. Все удивляются: "Как это у тебя вышло?"
Немец: "Ну, я зашел в палату и сказал "Зиг". Мой ответил "хайль", русский кулачки сжал, а еврей обоссался."

Летят в самолете русский (Вася), белорусс (Коля) и Рабинович. Вдруг у самолета отказывают двигатели. Из кабины выбегает пилот с ошалелыми глазами и орет: "Ребята, все пиз*ец пришел, падаем! Вы как хотите, а я сваливаю!" - надевает парашют, прыгает.
Ну остальные трое смотрят - всего два парашюта осталось.
Рабинович: "Ой! Ой! Что же делать?! У меня дома жена Сарочка, у нее двое детей! Мне их кормить надо! Что же с ними будет, если я умру?! А еще у меня любовница Сонечка и у нее тоже то меня ребенок! Его тоже надо кормить! Что же с ними будет, когда я умру?!!"
Вася одевает на него рюкзак и пинком отправляет за борт самолета.
Коля: "Ну, одевай последний парашют и спасайся. А моей жене скажи, что я ее очень любил. А детям скажи, что их папа уехал в долгосрочную командировку."
Вася: "Ты чего, идиот? Надевай парашют и смываемся оба!"
Коля: "Но последний же остался! Второй ты Рабиновичу отдал."
Вася: "Хе, да я ему в рюкзак картошки напихал - пусть детей кормит!"

0

14

Дом 2 Про любовь?

0

15

Если хорошая шутка продлевает жизнь, то плохая - сокращает!
Итак, выступает серийный убийца Евгений Петросян!

0

16

Великая Отечественная. В сельский домик входит немец и говорит: "Йа есть хотеть женский русский пиписька!".
Из другой комнаты неспеша выходит дядечка-партизан, оценивающе так смотрит на немца и переспрашивает: "Пизды что ли?"  :lol:

0

17

Штирлиц с Мюллером выходят из кабака. Штирлиц: "Ну что, Мюллер, может девочек снимем?" Мюллер: "Мягкосердечный вы, Штирлиц. Пусть висят!"

Штирлиц шел по лесу и увидел почки на деревьях. "Опять SS партизанов поймали" - подумал Штирлиц.

Нет такого предмета, который не служил бы еврею фамилией, а китайцу - едой.

Безалкогольная медовуха - первый шаг к пластиковому чуру. (с) АлтынЪ.

Утро следуюего дня (после дня города Дубны): Ща вспомню, кто я ... Дятел.. Кротик...

:lol:

0

18

Ксения Собчак подверглась жестокому надругательству: ей предложили прибавить два к трем. Великосветская львица сломала мозги.
:egipet:

0

19

На встречу с Папой Римским Джордж Буш младший опоздал по уважительной причине - он долго корчился и дымился на входе в собор святого Петра.

0

20

Свершилось! Наконец-то сбылась наша общая мечта - теперь любой сможет поработить мир не вставая из-за компьютера!  :lol:

0

21

Йа поработила мирр =)))
Вот!! http://kiny-key-kitrik.livejournal.com/

0

22

Несколько картинок:

0

23

Поймали менты кучку скинов. Ну куда девать? Колонии для несовершеннолетних переполнены, ну не отпускать же! Решили отправить на исправительные работы в МакФакен.
Приходят проверять через 2 месяца: все столы чистые, полы блестят, посетители довольны. Подходят к кассам и видят такую картину:

0

24

Реклама жжОт! Смотрю я, знач, телек, а там - реклама! "Снежная королева! А Вы где одеваетесь?!" и следом "В Пятерочке!.."

Упала!  :lol:

0

25

Плакат в поликлинике  :D

0

26

:lol:  :lol:  :lol:

0

27

:blush: Да, я такая! Любите меня!!!

0

28

Дочь, радуйса, анекдот про долбославов.

Девушка сшила себе рубаху вышила ее так аккуратно, красиво. Одела ее, идет по улице в деревне, навстречу ей бабка: "Ай, такая молодая, а уже вдова и мать семерых детей!"

0

29

Ща я честно смотрю дом-2 и пытаюсь не сблевать... А вот в тему. Либо кто-то стебется. либо я больше не хожу по книжным... Если кому-то плохо видно, то на подставке написано "Интеллектуальное чтение":

0

30

Перлы нашего препода по зарубе (он же Адольф, но же Др. Зойдберг, он же Сусел):
реакция на опоздавших девушек: "Кхм, не буду про данный случай ничего говорить, так как в литературный язык это не вписывается..."
Глядя на засыпающих студентов: ""Жизнь как сон" это произведение, а не призыв к действию!"  :crazygirl: В общем, Адольф жжОт!

0


Вы здесь » Ключ от всех дверей » Прихожая » Чёрный хумор